Subasta 834T, Lote # 244
Lote de obras gráficas y pictóricas. Consta de: a) Trinidad Osorio. Niña con girasoles. Serigrafía, serie P/I. Dimensiones: 53 x 72 cm. b) Trinidad Osorio. Niña con frutas. Serigrafía, serie 95/200. Dimensiones: 47 x 35 cm. c) Firmado Castman. Figuras abstractas. Mixta sobre papel. Fechado 2012. Dimensiones: 27 x 17 cm. Entre otros. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Piezas: 5 Estimado $2,500-3,500